В рамках 5-й Международной ярмарки туризма и активного отдыха Adventur-2017 Нацагентство по туризму провело презентацию

20 января в Литве в рамках 5-й Международной ярмарки туризма и активного отдыха Adventur-2017 Национальное агентство по туризму Беларуси провело презентацию туристических возможностей Беларуси.

«Последние изменения в области визового режима - уникальная для Беларуси возможность не только громко заявить о себе, но и на практике показать, что у нас можно отлично провести время. Не менее важно и то, что у нас как у страны появился шанс разрушить стереотипы, которые могли сформироваться из-за отсутствия информации о стране среди самих туристов. Мы надеемся, что сейчас активно заработает "сарафанное радио". Первые туристы, которые воспользуются возможностью приехать в Беларусь без визы, обязательно расскажут о том, что увидели своим друзьям и родственникам, и это будет одной из самых ценных и искренних промо-кампаний по продвижению страны», - сказала директор Нацагентства по туризму Вероника Дорожко во время презентации.

В презентации приняли участие литовские туроператоры, заинтересованные в белорусском туристическом продукте, а также представители местных СМИ.

unnamed (3).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (1).jpg

unnamed (4).jpg

unnamed.jpg