28 декабря 2024 года в Минском Международном выставочном центре распахнула свои двери выставка «Моя Беларусь»! И это не просто выставка, это настоящее путешествие по удивительной стране! Национальное агентство по туризму приглашает посетить нашу яркую и интерактивную туристическую экспозицию на стенде Министерства спорта и туризма! Мы подготовили для вас кое-что особенное:
- Прогуляйтесь по тропинке с достопримечательностями: совершите виртуальную прогулку по самым красивым местам Беларуси и вдохновитесь на новые путешествия.
- Покрутите колесо фортуны: испытайте свою удачу и узнайте, какой вид туризма подходит именно вам в наступающем году!
- Пообщайтесь с представителями регионов: каждый день на нашем стенде будут присутствовать специалисты из туристических информационных центров, готовые поделиться секретами самых интересных мест в каждом уголке Беларуси.
Выставка «Моя Беларусь» – это:
- Возможность узнать больше о туристическом потенциале Беларуси.
- Вдохновение для планирования будущих путешествий.
- Интерактивные развлечения и приятное времяпровождение.
- И самое главное – свободный вход!
Выставка ждет вас до 16 февраля!
Время работы:
Будние дни: с 12:00 до 21:00.
Выходные и праздничные дни: с 11:00 до 21:00.
Обратите внимание: 31 декабря 2024 года, 1 января 2025 года, а также по понедельникам выставка не работает.
Минский международный выставочный центр находится по адресу: ул. П. Медёлки, 24, г. Минск
Проезд:
На общественном транспорте:
Автобус №26д до остановки Александра Воинова
В дни работы выставки курсируют дополнительные автобусы.
№912э, который курсирует от станции метро «Академия наук» до Минского международного выставочного центра (далее – ММВЦ).
Остановочные пункты по маршруту: «Дом печати» по ул. Сурганова, «Площадь Бангалор» по ул. Сурганова, «Червякова» по ул. Орловской в направлении станции метро «Академия наук», «Щедрина» по Долгиновскому тракту в направлении ММВЦ.
Схема маршрута
№962э, который курсирует от станции метро «Пушкинская» до ММВЦ.
Данный автобус двигается по пр-ту Пушкина, «2-е кольцо» по ул. Орловской, «Червякова» по ул. Орловской в направлении станции метро «Пушкинская», «Щедрина» по Долгиновскому тракту в направлении ММВЦ.
Схема маршрута
Режим работы маршрутов №912э и №962э – с 10.00 до 22.00, интервал – 30 минут.
На личном автомобиле:
Съезд с внутреннего кольца МКАД (47 км) на улицу Павлины Медёлки.
На территории доступна большая бесплатная парковка для посетителей выставки.
Не упустите шанс открыть для себя Беларусь!Источник