Информируем, что в период 04-05.03.2020 в Белорусской торгово-промышленной палате совместно с Посольством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республике Беларусь будет проводиться двухдневное деловое мероприятие «Белорусско-Британский сезон 2020», которое позволит укрепить и расширить торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество между Великобританией и Беларусью.

Первый день (04.03.2020) пройдет по девизом «Расширяем границы», в ходе которого представители Министерства внешней торговли Великобритании (Department for international trade) расскажут о возможностях открытия представительства в Великобритании с целью выхода компаний на мировые рынки, в том числе на рынок Великобритании. Будет представлена информация о юридических аспектах ведения бизнеса в Великобритании, а также о реализуемых совместных белорусско-британских проектах.

Второй день (05.03.2020) – «Развиваем торговые связи», будет посвящен обсуждению возможностей для установления и развития прямых торгово-экономических связей между британскими и белорусскими предприятиями и организациями, обсуждению торговых барьеров, с которыми сталкиваются компании при выходе на британский и белорусский рынки. В программу дня также включен ряд презентаций британских компаний, заинтересованных в поиске белорусских партнеров.

Мероприятия Белорусско-Британского сезона пройдут 04-05.03.2020 в здании БелТПП (г.Минск, ул.Коммунистическая, 11). Начало в 10.00, открытие регистрации в 09.30 (в первый и во второй день).

В ходе выступлений Белорусско-Британского сезона будет осуществляться англо-русский перевод, вместе с тем в целях достижения наибольшей эффективности от двусторонних переговоров рекомендуем направлять для участия в мероприятии представителей организаций со знанием английского языка.

В случае заинтересованности принять участие в мероприятиях Белорусско-Британского сезона необходимо до 02.03.2020 пройти онлайн-регистрацию на сайте БелТПП (www.cci.by) – раздел «Перспективы» – «Белорусско-Британский сезон 2020» и указать в какой из дней (либо в двух днях) планируется участие. Прямая ссылка на онлайн-регистрацию: https://forms.gle/Je1Efg3qea84H6C77.

Программа мероприятия по ссылке: https://www.cci.by/ru/content/белорусско-британский-сезон-2020   

Участие в мероприятиях Белорусско-Британского сезона бесплатное.