Представители туристической индустрии Республики Беларусь приняли участие в 27-й международной туристической выставке в Польше. ТТ Warsaw – это одно из крупнейших специализированных международных туристических мероприятий в Европе. Выставка проходит с 21 по 23 ноября 2019 года. 

Туристический потенциал Беларуси представлен на выставке ТТ Warsaw 2019 в рамках работы Национального стенда Республики Беларусь, присутствие которого в экспозиции было организовано Государственным учреждением «Национальное агентство по туризму». Участники представили подробную и наглядную информацию о туристическом потенциале нашей страны, богатстве и разнообразии природных ресурсов, историко-культурном наследии. Также субъекты туристической индустрии рассказали о возможностях санаторно-курортного лечения в Беларуси, развитии делового, медицинского, спортивного и иных видов туризма, организации индивидуальных и групповых туров. 

В презентации туристического потенциала в рамках работы Национального стенда приняли участие следующие представители туриндустрии Республики Беларусь: управление спорта и туризма Брестского, Гродненского облисполкома, компания «Виаполь», туроператор «Центркурорт» и другие.

изображение_viber_2019-11-22_15-15-10.jpg

Государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» выражает благодарность посольству Республики Беларусь в Республике Польша за оказание содействия в проведении мероприятия.  

Международная туристическая выставка ТТ Warsaw 2019 является одной из самых крупных в мире и проходит с 1993 года. Выставка собрала более 135 туроператоров и 450 экспонентов из 50 стран, а посещаемость составляет свыше 20 тыс. человек.