Держим курс на Беларусь: как отдохнуть на все 100%

Что предложить туристу, чтобы отдых наверняка запомнился и оставил после себя море положительных эмоций? Каникулы на просторах гостеприимной Беларуси! Если раньше синеокая для многих была «terra incognita», то сегодня слоган «все дороги ведут в Беларусь» подходит ей гораздо больше. Забронировать любой вид отдыха в стране может каждый желающий. Гид по путешествиям VETLIVA.RU расскажет, как это сделать!

На горизонте — оздоровление в белорусских санаториях!

Беларусь — небольшая страна, однако слава об эффективном лечении в местных санаториях известна далеко за ее пределами. Забронировать отдых в здравницах достаточно просто. С помощью специальных фильтров вы можете выбрать санатории разной категории, медицинским профилем или услугами. Здравницы Беларуси — это современные СПА-курорты с качественным обслуживанием и эффективными процедурами. Если все еще сомневаетесь, то можете почитать статью о лучших санаториях в блоге VETLIVA.RU или посмотреть видео-обзоры здравниц на канале в youtube.



Не забывайте, что при онлайн-бронировании санаториев идет дополнительная скидка по промокоду «отдых». Все подробности читайте на сайте VETLIVA.RU.

На волне увлекательных экскурсий и туров по синеокой

Удивительные Мирский и Лидский замки, музей под открытым небом «Дудутки», национальный парк «Беловежская пуща» — бывали в этих местах? Если нет, то VETLIVA.RU предлагает отправиться в необычную поездку! Вас ждут гастрономические, авторские, промышленные и другие захватывающие экскурсии по Беларуси. Забронировать увлекательное путешествие можно всего лишь в несколько кликов онлайн! 



Бросаем якорь в уютных апартаментах и гостиницах

Не знаете, где остановиться на ночлег? VETLIVA.RU подскажет! В каталоге сервиса онлайн-бронирования можно найти все: от наиболее бюджетных хостелов до самых роскошных вилл. Любители отдыха на природе могут выбрать агроусадьбу или национальный парк, приверженцы домашнего уюта — комфортные апартаменты. Если нет особых требований к размещению, и хочется на этом деле сэкономить, тогда лучший вариант — это хостел. 

Если трудно выбрать между отелем, гостиницей или апартаментами, то в этой статье расписаны преимущества каждого вида размещения. В любом случае, для любого путешественника найдется вариант по душе.



Будьте в курсе основных событий с VETLIVA!

Узнать о том, где отдохнуть в Беларуси и что посмотреть в любом из городов, теперь можно на сайте гида по путешествиям: в разделе «Блог» собраны гайды и советы по отдыху, рейтинги санаториев и усадеб. При желании туристы могут заказать трансфер до любого объекта, ведь иногда до здравницы или национального парка не так легко добраться. 

Новостная лента — это обзор всех самых интересных событий в стране в сфере туризма. Например, в сентябре 2019 года в Минске состоится уникальное мероприятие — Матч США против Европы. Легкоатлетическое соревнование такого характера будет проходить впервые за всю историю! По специальному промокоду MATCH болельщики могут забронировать онлайн проживание в столице на любой период до 11 сентября с приятной скидкой!



Отдых в Беларуси: просто, интересно, идеально!

Забронировать путешествие, выбрать место для ночлега и экскурсии для разнообразия досуга туристов теперь можно за несколько минут! Гид по путешествиям не дремлет, постоянно наполняя портал новыми интересными предложениями и акциями. Вам остается только выбрать идеальный отдых, а VETLIVA.RU сделает все остальное!