27 октября 2022 года государственным учреждением «Национальное агентство по туризму» была проведена профессиональная аттестация, подтверждающая квалификацию экскурсоводов и гидов-переводчиков в г.Минске.

На прохождение профессиональной аттестации, подтверждающей квалификацию экскурсоводов, было заявлено 23 претендента из Брестской, Витебской и Минской областей.

По итогу решением аттестационной комиссии аттестовано 18 экскурсоводов, в том числе 12 экскурсоводов по новым темам.

Поздравляем с успешным прохождением аттестации и желаем успехов на маршрутах!

Государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» благодарит всех членов аттестационной комиссии за активное участие в проведении профессиональной аттестации, подтверждающей квалификацию экскурсоводов и гидов-переводчиков.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!