15 июня 2022 года состоялся семинар-презентация туристического потенциала кондитерской фабрики «Коммунарка».

В семинаре приняли участие представители Департамента по туризму Министерства спорта и туризма и Национального агентства по туризму, а также ЦЕНТРКУРОРТ, ООО «Дитриб», ООО «Прайм Тур», ООО «Травел эдженси бай», Белорусский государственный концерн пищевой промышленности «Белгоспищепром», Кондитерская фабрика «Спартак», ОАО «Красный пищевик», ОАО «Крыница», ОАО «Лидапищеконцентраты» (торговая марка Лидкон), унитарное предприятие «Полоцкие напитки и концентраты», концерн «Беллегпром», Минский камвольный комбинат, ОАО «Свiтанак», ОАО «Минский автомобильный завод», ОАО «БЕЛАЗ», ПО «Минский моторный завод», ОАО «Могилёвлифтмаш» и другие.

Участники обсудили опыт работы по развитию промышленного туризма на предприятии, наладили связи и обсудили возможность создания новых совместных туристических проектов.

Для гостей была организована экскурсия в производственные цеха: участки по производству вафельных конфет, шоколада с начинками и купольных конфет. Самой «вкусной» частью мероприятия стала дегустация новинок и горячего шоколада.


Коммунарка возобновляет экскурсии
Коммунарка возобновляет экскурсии
Коммунарка возобновляет экскурсии