XXIII международная выставка-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2021» пройдет с 23-25 апреля в Минске, по адресу пр-т Победителей, 14.

Организатор выставки: УП «BELEXPO», крупнейший выставочный оператор в Республике Беларусь. Мероприятие организовывается при непосредственном участии и поддержке со стороны Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального агентства по туризму, РСТО, РСТИ, РАТА.

«ОТДЫХ-2021» будет проходить в совершенно новом формате с двумя основными отличиями:

  • ориентация на привлечение самой широкой аудитории посетителей;
  • проведение специальных мероприятий с целью налаживания прямых контактов между различными субъектами туристического делового сообщества.

В рамках проекта для привлечения целевой аудитории запущена широкая рекламная компания, ведется активная работа с инфопартнерами, задействованы специалисты СММ и CRM профиля, ведется активная реклама в соцсетях (@belexpo_otdyh).

Проведение выставки запланировано на 23-25 апреля, начата предварительная регистрация посетителей https://www.belexpo.by/invitation-card/otdykh-2021.html.

С целью создания условий для эффективных бизнес-коммуникаций сформирована обширная деловая программа https://tourexpo.by/programma/, организован воркшоп «LEISURE & TRAVEL».

Планируется, что в этом году в выставке примут участие в качестве экспонентов или деловых посетителей представители более 15 стран. Особенно широко, с национальным колоритом будет представлен внутренний туризм Республики Беларусь, а также регионы России. В списках участников Болгария, Италия, Греция, Сербия, Египет, Куба, Турция, Украина.

В связи с появлением новых направлений отдыха запланированы имиджевые мероприятия в формате «ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТРАНЫ», к участию в проведении которого приглашен целый ряд посольств иностранных государств в Республике Беларусь.

Приглашаем принять участие в XXIII международной весенней выставке-ярмарке туристских услуг «ОТДЫХ-2021» и украсить ее своим ярким участием!

Контактные данные представителей организатора УП «БелЭкспо»: 
Tel./fax: (city): (+375-17) 334-01-31, GSM (+375 29) 889 56 63
e-mail: tourfair@belexpo.by, http//: www.belexpo.by; @belexpo_otdyh

При наличии заинтересованности в участии и всем интересующим вопросам можете также обращаться в Национальное агентство по туризму
Tel.: +37517 226-90-98
e-mail: info@belarustourism.by