Уважаемые коллеги!

В целях реализации плана мероприятий Государственной программы «Беларусь гостеприимная» на 2021 год (п.2. Проведение учебно-воспитательной и патриотической работы в форме туристско-экскурсионных программ и выездных мероприятий (конференций, семинаров, тренингов, рекламных туров, конкурсов и др.) государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» 3 марта 2021 года проводит выездной семинар по г. Минску для руководителей (представителей) туристических компаний, экскурсоводов, гидов-переводчиков, преподавателей туристических дисциплин.

Цель: ознакомление участников выездного семинара с туристическим потенциалом промышленных и культурных объектов г.Минска (СОАО «Коммунарка», ОАО «Минский часовой завод», Большой театр оперы и балета).

В рамках семинара планируются посещение и экскурсии на промышленные предприятия (кондитерская фабрика «Коммунарка», ОАО «Минский часовой завод»), а также экскурсия и творческая встреча в Большом театре оперы и балета Республики Беларусь.

Также запланирован круглый стол по актуальным вопросам развития внутреннего туризма в Минске.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 10.00 1 марта 2021 года направить на электронный адрес nta@belarustourism.by заявку с пометкой «Участие в образовательном семинаре по Минску». В заявке указываются фамилия, имя, отчество, место работы и должность, а также контактный номер телефона.

Национальное агентство по туризму оставляет за собой право на отбор поступивших заявок.