Уважаемые коллеги!

Государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» 22-23 сентября 2020 г. проводит образовательный семинар по Брестской области для руководителей (представителей) туристических компаний, экскурсоводов, гидов-переводчиков, преподавателей туристических дисциплин и других заинтересованных лиц.

Цель образовательного семинара – знакомство с природными комплексами и объектами, имеющих особую экологическую, историко-культурную и эстетическую ценность.

В рамках семинара запланированы следующие мероприятия:

  • экскурсия по экологической тропе «Заповедная дубрава» и посещение археологического музея под открытым небом в Государственном природоохранном учреждении «Национальный парк «Беловежская пуща»;
  • посещение и экскурсия в музее «Каменецкая башня»;
  • обзорная экскурсия по г. Ружаны;
  • посещение Ружанского дворцового комплекса рода Сапег;
  • посещение дворца Пусловских, обзорная экскурсия;
  • посещение музея-усадьбы Тадеуша Костюшко;
  • круглый стол по актуальным вопросам развития внутреннего туризма в Республике Беларусь.
Транспортное обеспечение семинара, экскурсии в Государственном природоохранном учреждении «Национальный парк «Беловежская пуща» осуществляется средствами Национального агентства по туризму, проживание и питание, другие экскурсии оплачивается за счет командирующей организации или самостоятельно участниками семинара.

Ориентировочная стоимость участия в семинаре 90 белорусских рублей. В сумму входит: проживание в двухместном номере в гостиничном комплексе «Каменюки», завтрак, обед, ужин, кофе-брейк – 75 рублей. Посещение и экскурсия в музее «Каменецкая башня»; посещение и экскурсия в Ружанский дворцовый комплекс рода Сапег; посещение и экскурсии во дворец Пусловских и музей-усадьбу Тадеуша Костюшко, кофе-пауза в кафе «Ружанка» – 15 рублей.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 20 сентября 2020 года (включительно) направить на электронный адрес nta@belarustourism.by заявку с пометкой «Участие в образовательном семинаре по Брестской области». В заявке указывается фамилия, имя, отчество, место работы и должность, а также контактный номер телефона.

Национальное агентство по туризму оставляет за собой право на отбор поступивших заявок.