27-я международная туристическая выставка-ярмарка “ Balttour-2020” открылась в Риге

27-я международная туристическая выставка-ярмарка Balttour-2020 пройдет с 31 января по 2 февраля 2020 года в г.Рига (Латвия).  

Туристическая ярмарка «Balttour-2020» является ведущим событием индустрии туризма в странах Балтии. Это место встречи для профессионалов в сфере туризма, которые хотят представить туристические маршруты и направления, найти новых партнеров по сотрудничеству и возможность заключить хорошие сделки с клиентами.

image2.jpeg

Более 850 компаний представят лучшие мировые и общенациональные туры и рекреационные предложения.  Среди участников выставки представлены – владельцы отелей, туристические организации, агентства, транспортные компании и туроператоры. Экспозиция разделена на две тематически разные части: на одной представлены предложения районов и городов Латвии, другая же предназначена для международных и национальных выставок, туроператоров, гостиниц, туристических организаций, агентств.

В рамках выставки «Balttour-2020» Национальным агентством по туризму организована презентация туристического потенциала Республики Беларусь (31.01.2020). На презентации выступили ведущие туроператоры и турагентства Беларуси и другие.

image0 (4).jpeg

Национальное агентство по туризму благодарит за оказанное содействие Посольство Республики Беларусь в Республике Латвия.

image1 (1).jpeg