Национальный туристический портал belarus.travel государственного учреждения «Национальное агентство по туризму» совместно с разработчиками сайта, обществом с ограниченной ответственностью «ПРАС», занял 3 место в XVIII конкурсе «Интернет-премия «ТИБО» в номинации «Культура, развлечения, мероприятия».

photo_2021-06-04_16-52-54.jpg

На награждении также присутствовал Министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Михайлович Ковальчук, который высоко оценил возможности внедрения информационных технологий в туристическую сферу, отметив, что разработка различных приложений для туристов является важным способом продвижения достопримечательностей нашей страны.

Справочно
«Интернет-премия «ТИБО» проводится в Республике Беларусь ежегодно с 2003 года. Основными целями конкурса являются: содействие становлению и развитию белорусского сектора Интернет, содействие развитию и внедрению новых информационных технологий и пропаганда лучших достижений белорусского сектора Интернет. С начала проведения конкурса в нем приняло участие около 8000 белорусских интернет-ресурсов. В этом году на конкурс было подано 502 заявки.

Запись прямой трансляция награждения можно найти здесь: https://www.youtube.com/watch?v=jAVSOy0kWeI

Национальный туристический портал belarus.travel занял 3 место в XVIII конкурсе «Интернет-премия «ТИБО»
Национальный туристический портал belarus.travel занял 3 место в XVIII конкурсе «Интернет-премия «ТИБО»