17 февраля 2020 г.  в Посольстве Республики Беларусь в Республике Польша состоялась презентация туристического потенциала Беларуси. Презентация была организованна Национальными агентством по туризму совместно с Посольством Республики Беларусь в Республике Польша.

1.jpg

В мероприятии принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Польша Чушев Владимир Николаевич.

2.jpg

Более десяти туристических компаний и санаториев Беларуси представили специально разработанные туры для туристов из Польши, а также проинформировали гостей о туристических возможностях Беларуси.

3.jpg

4.jpg

Презентацию посетило около тридцати польских туристических фирм, а также представители СМИ. Участники презентации отметили большой потенциал для развития туристической отрасли в Беларуси и высказали свою заинтересованность в сотрудничестве.

5.jpg

Делегация из Беларуси проведет презентации туристического потенциала Беларуси в г.Гданьск (18 февраля), г.Щетин (19 февраля), г.Познань (20 февраля), г.Вроцлав (21 февраля), г.Люблин (22 февраля).