Цель проекта – популяризация внутреннего туризма с последующим привлечением широких слоев населения к совершению туристических путешествий по территории Беларуси.

Организаторами проекта являются Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, государственное учреждение «Национальное агентство по туризму», общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

Принимаются видеоролики c отметкой аккаунта Национального агентства по туризму в Instagram (@belarus.travel) и следующими хештегами:

  • #Беларусь_и_Я
  • #ПознайБеларусь
Видеоролик должен содержать информацию о путешествиях по определенному региону Беларуси и соответствовать тематике проекта, а также может отражать военно-исторический, культурно-познавательный, экологический, гастрономический, событийный виды туризма. В кадре могут упоминаться туристические места региона и места туристического притяжения.

Проект проводится до 10 декабря 2021 года включительно.

Награждение самых активных участников состоится на туристском информационном центре Национального агентства по туризму по адресу: г. Минск, Привокзальная площадь, 3.


Сними видеоролик Отметь аккаунт @belarus.travel Поставь хештеги #Беларусь_и_я #ПознайБеларусь Расскажи друзьям Получи подарок за активное участие.jpg