Сегодня, 22 января, на базе туристического информационного центра Национального агентства по туризму состоялось награждение победителей онлайн-олимпиады по географии туризма Беларуси. Данный конкурс был проведён Национальным агентством по туризму с целью повышения заинтересованности к внутреннему туризму со стороны молодёжи. Список победителей был ранее представлен на сайте

На награждении присутствовали учащиеся Лингвогуманитарного колледжа УО «Минский государственный лингвистический университет», остальным победителям, которые не смогли присутствовать, дипломы и призы будут переданы позднее. Во время данного мероприятия участникам рассказали о деятельности Национального агентства по туризму, а также о перспективах и особенностях работы с иностранными туристами и образовательных курсах, которые проводятся данным учреждением.

На награждении была также преподаватель данного учреждения образования, которое готовит будущих специалистов, готовых работать с иностранными туристами, ведь знание иностранных языков там – профиль. В связи с этим были намечены пути дальнейшего сотрудничества с Национальным агентством по туризму.

Ещё раз поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! А со своей стороны обещаем новые интересные конкурсы и викторины! Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

photo_2021-01-22_18-25-11.jpg