«VETLIVA» - это новый многофункциональный сервис онлайн-бронирования и каталог туристических услуг от компании «ЦЕНТРКУРОРТ». Специализация этого портала – отдых и туризм в Беларуси. Главная задача портала – радушно встретить туристов, открыв для них Беларусь как источник разнообразного комфортного отдыха. Туристам будут предложены гостиницы, санатории, базы отдыха, агроусадьбы, национальные парки и заповедники, концерты, спортивные, развлекательные мероприятия и многое другое. Как гид, портал «VETLIVA» расскажет о Беларуси все: от уникальной природы и туристических объектов до рецептов национальной кухни. А также позволит забронировать и оплатить туристический продукт, не выходя из дома.

«VETLIVA» - это концентрация высокой компетенции и положительного опыта сотрудников ЦЕНТРКУРОРТ на основе эффективно налаженного взаимодействия с многочисленными поставщиками туристических услуг. На одном портале будут собраны актуальные предложения и услуги, которые будет легко найти, забронировать и оплатить. «VETLIVA» - это гарантия качества и своевременности оказанных туристических услуг.

В настоящее время, при поддержке Национального агентства по туризму, Управления делами Президента Республики Беларусь, Министерства спорта и туризма, Министерства информации и других государственных органов ведется активная работа по подготовке портала «VETLIVA», запуск которого намечается в самое ближайшее время.

Республиканское унитарное предприятие «ЦЕНТРКУРОРТ» 
220048, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 338 
УНП 100726604 
e-mail: office@vetliva.com