Национальное агентство по туризму 21-22 августа 2019 года проводит 2-х дневный выездной образовательный семинар по Могилевской области.

Цель семинара – показ историко-культурных достопримечательностей, а также промышленных предприятий готовых к сотрудничеству с туристическими компаниями.

В первый день участники семинара посетят Осиповичскую ГЭС, а также стеклозавод Елизово, далее маршрут пройдет через г. Бобруйск , где будет организована экскурсия по уникальному пивному заводу «Бобруйский бровар». Следующим пунктом маршрута станет г. Быхов и д. Барколабово, где участники семинара смогут прикоснуться к легендарной святыне Барколабовской иконе Божьей Матери. Во второй день семинара запланировано посещение ОАО «Бабушкина крынка» и ОАО «Булочно-кондитерская компания "Домочай", где пройдет круглый стол по вопросам развития туризма в регионах. После обеда для участников мероприятия будет организована обзорная экскурсия по г. Могилеву.

Заявки на участие в семинаре просьба присылать в электронном виде на nta@belarustourism.by до 15.08.2019 включительно с пометкой "Могилев семинар".

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. В заявке требуется полностью указать ФИО, должность, место работы, номер контактного телефона. Более подробная информация и программа семинара будут высланы участникам позже. Участники образовательного семинара самостоятельно оплачивают проживание в гостинице и питание.

Программой предусмотрено 2 обеда, ужин и завтрак (по желанию участников семинара, за счет собственных средств), проживание в одноместном номере – 42 руб. (+ 8 руб. талон на завтрак).