Представители туристической индустрии Республики Беларусь принимают участие в международной туристической выставке в Финляндии.

MATKA Nordic Travel Fair - крупнейшее туристическое мероприятие в Северной Европе, организуется ежегодно в январе в Messukeskus Helsinki в Финляндии. В 2020 г. выставка пройдет с 15 по 19 января для профессиональных покупателей в рамках MATKA Pro, и с 17 по 19 января для широкой публики. Ежегодно на выставке принимают участие более 1000 экспонентов из 80 разных стран мира, мероприятие посещают более 50000 потребителей и 20000 специалистов индустрии туризма.

Туристический потенциал Беларуси представлен на выставке MATKA Nordic Travel Fair в рамках работы Национального стенда Республики Беларусь, присутствие которого в экспозиции было организовано Государственным учреждением «Национальное агентство по туризму». В рамках работы Национального стенда принимают участие следующие представители туриндустрии Республики Беларусь: «Прайм тур», «Белагротрэвел», «Внешинтурист», «Студия отдыха». Участники представят подробную и наглядную информацию о туристическом потенциале нашей страны, богатстве и разнообразии природных ресурсов, историко-культурном наследии. Также субъекты туристической индустрии расскажут о возможностях санаторно-курортного лечения в Беларуси, развитии делового, медицинского, спортивного и иных видов туризма, организации индивидуальных и групповых туров.

image0 (3).jpeg

image0 (2).jpeg

image1.jpeg

image0.jpeg


image0 (1).jpeg