29 июля 2019 г. в НВЦ «БелЭкспо» (г. Минск, пр-т Победителей, 14) с участием Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Дворника В.А. и Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Ганиева Э.М. состоялась торжественная церемония открытия выставки национальной продукции «Сделано в Узбекистане», которая проводится в рамках официального визита в Республику Беларусь Президента Республики Узбекистан Мирзиёева Ш.М. и первого Форума регионов Беларуси и Узбекистана.

Более 80 узбекских производителей и 10 регионов Узбекистана представляют на выставке широкий спектр продуктов питания и напитков, текстиля, обуви, галантерейных товаров, строительных и отделочных материалов, электротехнических изделий, медицинской и фармацевтической продукции, продукции химической и нефтехимической отраслей и др. В рамках выставки также организованы экспозиции узбекских ремесленников, IT-сферы и туризма, на открытой площадке демонстрируется автомобильная техника производства Узбекистана.

Приглашаем посетить в период 29-31 июля и 2 августа 2019 года (1 августа выставка будет закрыта) выставку национальной продукции «Сделано в Узбекистане» для проведения встреч и переговоров, установления контактов с узбекским бизнесом и налаживания сотрудничества.


Источник: Белорусская Торгово-Промышленная Палата (БелТПП)