Департамент по туризму Министерства спорта и туризма организовывает заседание общественно-консультативного Совета по туризму при Министерстве спорта и туризма, на котором планируется обсудить подготовленный Департаментом по туризму проект Закона Республики Беларусь «О туризме».

Заседание Совета состоится 23 апреля 2019 г. в 14.30 по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 8/2, этаж 2, зал заседаний.

Помимо членов Совета, к участию приглашаются представители субъектов туристической деятельности. Количество мест ограничено (до 100 чел.).

Заявку на участие с указанием фамилии, собственного имени, отчества (если таковое имеется) и наименования субъекта туристической деятельности необходимо направить на адрес электронной почты law@mst.gov.by с пометкой «участие в ОКС».

Обращаем внимание, что проект Закона Республики Беларусь «О туризме» в настоящее время находится в стадии разработки и будет представлен на широкое обозрение исключительно после объявления о его публичном обсуждении. Вместе с тем концептуальные подходы по его содержанию были рассмотрены 3 апреля 2019 г. на «круглом столе» в рамках международной туристической выставки «Отдых».